Ранние сроки беременности — вопрос №26744
Добрый вечер, у меня беременность желанная,самочувствие хорошее. В 3-4 недели беременности на новогодних праздниках выпила бокала 3 шампанского, в разные дни. Теперь прочитала о последствиях, о закладке органов именно в этот период, и очень переживаю. Сейчас 6 недель, еще на учет не встала, как мне проверить что все в порядке и не надо делать аборт?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!