Зашла в комнату сразу после дезинсекции

Добрый вечер! Около получаса назад зашла на кухню в офисе, достала из холодильника салат и стала есть. Через минуты 3 зашел дезинсектор в спец одежде и маске, сказал что тут только что потравили тараканов и находиться нельзя. Пока что чувствую себя нормально. Подскажите, какова вероятность отравления если я находилась и ела в помещении в течение 3-4 минут, где только потравили тараканов дезинсекторы? Нужно ли что то сейчас сделать?

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте, если чувствуете себя хорошо, то ничего делать не нужно, максимум свежий воздух и обильное питье ? при вдыхании паров яда обычно симптомы проявляются сразу, тошнота, головокружение, головная боль. Так что вероятнее всего вы не отравились.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Находились Вы не долго, поэтому негативных последствий быть не должно. Обычно они проявляются сразу. Если самочувствие хорошее, то переживать не о чем. Пейте больше воды в течение суток.
Можно промыть носовые ходы солевым раствором.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ксения!
Вы находились непродолжительное время в помещении, где распыляли хим.вещества. Продукты взяли из холодильника, поэтому непосредственно на салат средство от тараканов не попадало. Риск отравления и негативного влияния на организм минимальный.
На данный момент можно проветрить помещения, чтобы подышать свежим воздухом или прогуляться на улице. Обильное питье в течение дня.
Всего доброго!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Страшного ничего нет, можете выпить Полисорб, и как можно больше воды. Прогулка на свежем воздухе тоже не помешает.

Принятый ответ

Здравствуйте)
Вы находились в помещении непродолжительно.
Учитывая , что у Вас хорошее самочувствие на данный момент , то скорее всего в организм не попали пары яда или попали в очень ограниченном количестве , что не вызовет каких-либо проявлений
Из рекомендаций больше пить ( желательно обычной чистой воды ) И следить за своим состоянием )

Здравствуйте!
Если вы находились в помещении, где совсем недавно была проведена дезинсекция, и употребляли пищу, это может вызывать беспокойство. Однако риск отравления при таком кратковременном воздействии, особенно если вы чувствуете себя нормально, обычно невелик.
Обратите внимание на любые появляющиеся симптомы, такие как головокружение, тошнота, головная боль или затрудненное дыхание

Здравствуйте. ?
Переживать не стоит, если самочувствие в порядке. Вы слишком короткое время были в помещении. Будьте здоровы.