Плохая эрекция
Здравствуйте. Мне 33. У меня левое яичко атрофировано с детства, оно очень маленькое, раньше все было хорошо, но в последнее время начались проблемы с эрекцией, утром все нормально, и когда просыпаюсь стояк нормальный каждый день, а вот вечером эрекция очень слабая, или пропадает сразу через несколько секунд, может ли это быть нехватка тестостерона? Был на приеме у приватного уролога, он взял кровь на анализ, сказал что все хорошо, дал мне какие то витамины и травы, пил месяц, результата ни какого, вот как избавится от такой проблемы?
Добрый день.
Может быть снижение гормона, стресс, инфекция, атрофическая патология.
Будьте здоровы!
Описанная вами симптоматика возможно указывает на воспаление предстательное железы. Необходимо сделать УЗИ предстательной железы и посев секрета предстательной железы или семенной жидкости на флору. Если вы живете не защищенной половой жизнью, необходимо сделать анализы на ЗППП.
Нужно исключить первичный гипогонадизм - снижение уровня общего тестостерона. Для этого нужно сдать анализы на ЛГ, СГСГ, тестостерон. Клинические проявления в виде слабости эрекции могут наблюдаться при уровне тестостерона ниже 12 нмоль/л. Анализ можно сделать повторно для подтверждения дефицита тестостерона. Витамин Д также имеет большое значение. Я бы его проверил. У больных простатитом часто бывает его дефицит. Слабая эрекция может привести к ситуации "НЕ МОГУ НАЧАТЬ". Ее нельзя допустить! Даю Вам ссылку на ролики о здоровье мужчины, которые желательно посмотреть от начала и до конца.
Ролики Калинченко Светланы Юрьевны
https://sites.google.com/site/gorbacevigorvladimirovic/roliki