Порез пальца
порезала день назад палец глубокий порез был, обработала перекисью, наклеила пластырь, сейчас сняла и где порез палец белый и сморщенные полоски, что делать???
нет
20 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Вероятно, палец «преет» под пластырем. Выполняйте повязки с раствором Бетадина(из стерильных марлевых салфеток) 2 р в день, сверху фиксируйте бинтом. Зашивать уже поздно. При ухудшении обратиться к хирургу, начать антибиотик Ципролет 500 по 1 т 2 р в день 7 дней. Доброго здоровья!