Тест на ВИЧ
Здравствуйте,хотел бы узнать.У меня был совершен половой акт 16 августа,не зная статус человека и какой образ он введет,был надет контрацептив,но он порвался,я сдал Анализ на ВИЧ 11 октября.Документ прилагаю.Хотел бы уточнить так как очень переживаю,какова вероятность теста на то что я не заражен?Т.к начитался симптомов и теперь не знаю то ли сам себе внушаю,либо тест просто этого не показал что я заражен т.к прошло не очень много времени.Спасибо
Здравствуйте! На таком сроке уже можно полностью исключить ВИЧ. Результат у Вас отрицательный.
Но ещё был риск по сифилису, гепатитам В и С. Сдавали? И Андрофлор ещё рекомендуется сдать.
Здравствуйте.
Не переживайте. ВИЧ можно исключить.
Дополнительно сдать кровь на сифилис, гепатитВ, С.
И через 4 недели после контакта, Андофлор комплекс.
До анализа 4 часа не мочится.
Андрей, на указанном сроке точно можно исключить вич инфекцию
Не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте! ВИЧ у вас исключено. Этот анализ информативен на 6й неделе после полового акта и позже. Так что не ищите симптомы, вы не заразились.
Здравствуйте, Андрей
Вы сдали анализ тестом 4 поколения
Он информативен уже через 6 недели от па
Пропейте атаракс по 25 мг в день 1-2 мес
Это психосоматика
Здравствуйте!
ИФА на ВИЧ методом 4 поколения это самый современный сверхчувствительный тест, который определяет антитела и антиген, 100% достоверным он становится на сроке 6 недель после риска. Вашему тесту можно доверять, ВИЧ исключен без всяких "но", заражение не произошло.
Сдавать повторно анализы на ВИЧ не требуется, результаты останутся неизменны.
Симптомы никак не могут быть связаны с ВИЧ, т.к. не может быть того чего нет.
На гепатиты В,С, сифилис кровь сдавали? Мазок на ИППП?
Что именно Вас беспокоит опишите, подскажу в какую сторону двигаться с выяснением причины состояния.