Могу ли быть беременна?

18 ноября случился мой первый раз, дни овуляции были примерно 15-16, акт был незащищённый, но без окончания внутрь. Партнер говорит что уверен на 100% что успел. Сегодня - завтра должны пойти месячные. Очень переживаю, могу ли быть беременна?

Нет
16 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище, то беременность исключена

Екатерина Александровна, эякуляции 100% во внутрь не было. Сейчас расстроился живот, есть высыпания, совсем чуть чуть тянет низ живота, на календаре прогноз что завтра должны начаться месячные. Также есть отек сильный ( на лице)
Возможно начиталась и сама себе внушила, очень волнуюсь

В этом случае беременности нет, ощущение связано с ПМС

Екатерина Александровна, сухость во влагалище и небольшие желтоватые выделения означают о приближении менструации?
Обычно перед ней испытываю довольно сильные боли внизу живота, а в этот раз такого нет.

Да это может быть признаком второй фазы

Екатерина Александровна, спасибо большое. В моем случае волнения по поводу беременности можно полностью исключить и просто ждать месячных? По плану на завтра

Если не было эякуляции во влагалище, то беременность не наступит, ждите менструацию

Екатерина Александровна, хочу уточнить, нервозность и беспокойство сильное может быть как симптом ПМС?
Могла ли я забеременеть от смазки? В интернете много информации по этому поводу, одни говорят что можно, другие - что нельзя

Да может быть симптомом, от смазки забеременеть нельзя

Екатерина Александровна, спасибо большое. Может ли стресс спровоцировать небольшую задержку?

Да, может конечно

Екатерина Александровна, эякуляции 100% не было, но ППА был на второй день после овуляции, все равно шансы малы?

Да

Принятый ответ

Добрый день. Большая вероятность того, что вы не беременны. На будущее, вам необходимо определиться с методом контрацепции, для предупреждения возникновения нежелательной беременности. Ведь данный способ, описанный вами, не всегда является сто процентной гарантией.

Екатерина Аликовна, спасибо! Сейчас есть сухость во влагалище, и небольшие желтоватые выделения, такое может быть в преддверии менструации?

Да, это возможно. Перед новым циклом понижается уровень гормона эстрогена, тем самым давая ощущения сухости во влагалище.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если небыло семяизвержения во влагалище беременность исключена.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если ПА был точно прерванным, то риска беременности нет. Но ппа ненадежный способ контрацепции.