Хочу похудеть

Хочу похудеть, не знаю с чего начать ? 5 детей родила,после 5 родов набрала вес и он растёт не сильно но увеличивается, раньше после родов вес набирал какое то количество и все стоял на месте. Но вовремя 5 беременности я всю беременность скидывала скинула где то около 20кг

Нет
31 год

Анна, здравствуйте! Меня зовут Третьякова Анна Сергеевна, я - врач сервиса «СпросиВрача».

Расскажите, пожалуйста, какой у вас сейчас рост/вес? Какие хронические заболевания? Какая у вас физическая активность на данный момент? Опишите ваш примерный рацион за пару последних дней.