Выдавила чёрную точку на лбу
Здравствуйте, в среду поставили релатокс в лоб, сегодня утром нанесла маску ,смыла , увидела чёрную точку на лбу. Выдавила, а там такая :сосиска" вылезла, и я испугалась. Вдруг это место инъекции было, такое может быть? Чем это грозит. Прочитала, что и маску нельзя было делать
Принятый ответ
Здравствуйте, Кристина
Маску можно
Нельзя ничего наносить в первые 6-8ч после уколов
Выдавили Вы комедон, секрет сальной железы
Ничего плохого не будет
Не переживайте
Продолжайте свой уход
Принятый ответ
Здравствуйте
Это не место инъекции-слишком низко.
Вы выдавили «черную точку» или открытый комедон. Ничего в этом страшного нет. Можно было все делать. На эффект не повлияет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это просто камедон
С инъекциями не связано.
На лицо не рекомендуется несколько дней ничего наносить из масок и ТД.
Не переживайте.
Всё хорошо у вас
Принятый ответ
Здравствуйте! Ничего не будет, не переживайте ☺️