Головные боли
Здравствуйте, в течении месяца чувствую себя плохо, сил нет не на что обсалютно. Частые головные боли, нет сил , скачки давления вплоть что кровь шла из уха , учащенные пульс. Раньше придя с работы могла горы свернуть , на выходных так вообще . А сейчас не могу чувствую себя ужасно
Нет
27 лет
Здравствуйте, Анастасия!
В таких случаях рекомендуют сдать данные анализы: ОАК, ОАМ, сывороточное железо, ферритин, трансферрин, АЛТ АСТ, билирубин, холестерин, сахар, инсулин, общий белок, Вит В9 В12, гомоцистеин, ТТГ, Т3 Т4.
Надо исключать как минимум железодефицитную анемию, для которой данные симптомы характерны.
Будьте здоровы!☺️