Не работает ( повисла) стопа, после опперации
Был травмой на уровне колена поврежден малоберцовый нерв, спустя 4 месяца у нейрохирурга сделали операцию, боль уменьшилась но стопа так и не работает, чувствительности нет, ни вверх ни вниз не поднимается, пальцы не шевелются
Нет
33 года
Добрый вечер.
Вам надо дообследоваться. ЭНМГ малоберцового и большеберцового нерва. УЗИ малоберцового и большеберцового нервов.
Затем обратиться к оперирующему нейрохирургу, либо другому нейрохирургу