Первый раз проходит быстро

Здравствуйте! В субботу и вчера были встречи с девушкой. Первый раз кончил быстро - где-то за минуту, затем принял максигру в очень минимальной дозировке - около 20 мг (отломал от таблеточки 50 мг небольшую часть), чтобы гарантировать повторный акт при минимальном рефрактерном периоде, и через 10 минут был готов снова заниматься сексом, но кончить не получилось, зато в этот раз девушка получила удовольствие. Такой эксперимент я попробовал и вчера, и в субботу. Но больше всего волнует первый акт. Помогите, пожалуйста, разобраться, почему первые разы быстрые? В субботу при минете кончать не хотелось и кончил быстро во время фрикций, а вчера даже кончил быстро от минета. Нарушениями потенции не страдаю, гормональный фон в порядке, простатита нет.

Принятый ответ

Какой ваш возраст? Во время мастурбации тоже быстро эякуляция происходит?

Захар, возраст 31 год. Во время мастурбаций всё зависит от того на что мастурбируешь. При фантазиях могу себя контролировать, при просмотре фото тоже, при просмотре видео зависит от порно сцен.

Проведите тест, купите лубрикант на новокаиновой основе и используйте в качестве смазки. Проанализируйте время до эякуляции.

Захар, и о чём это скажет?

Да и нет таких

В любом сексшопе продаются лубриканты с анестезирующим действием. Можно в аптеке взять мазь на новокаиновой основе. Тест даст понять насколько гиперчувствительна головка полового члена.

Захар, а можно лидокаин-спрей?

Можно, если не будет полового контакта с женщиной, так как лидокаин раздражает влагалище.

Да вы все говорите одно и то же, но никто не может причину назвать

Чтобы узнать причину нужен тест. Это может быть и гиперчувствительность и гипервозбудимость, проблемы с простатой. Пройдите тест, а потом пишите результат сюда.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если половая жизнь носит не регулярный характер, то скорее всего имеет место перевозбуждение и поэтому первый половой акт более быстрый. При повторных половых актах снижается чувствительность нервных окончаний, так как Вы уже получили оргазм после первого полового контакта.
Если говорить о гиперчувствительности головки полового члена, то при гиперчувствительности половой акт короток всегда.
Для продления полового акта Вы можете попробовать различные техники. Например, Старт-стоп, упражнения Кегеля. Можно пробовать прекращать фрикции и сделать глубокий медленный вдох. За счёт этого эрекция может уменьшится процентов на 20–30%, что может быть достаточным для продления полового акт. То есть, нужно научиться контролировать себя, иметь определённое самообладание.
Также можно попробовать использовать для начала гели с анестетиком, необходимо наносить на половой член перед половым актом. Также примаксетин помогает когда имеется гипервозбудимость.
Если преждевременная эякуляция носит постоянный характер, то, в первую очередь, нужно исключать воспалительные процессы в половой системе. Для этого нужно комплексно обследоваться у уролога.

Галина, а при гиперчувствительности виагра тоже не помогает?

Виагру назначают тогда, когда есть проблемы с эрекцией.

Принятый ответ

Вадим,Вас беспокоит эта проблема с начала половой жизни?

Луиза, да

Вадим,посмотрела предыдущие ваши вопросы.На данный момент половая жизнь регулярная?Тут два варианта.Либо это гипервозбудимость,либо гиперчувствительность.Тест с лидокаином будет и в первом,и во втором случае положительным и не является диагностическим критерием.Вы можете провести биотезиометрию,чтобы определиться,что у Вас.Ну и попробуйте принимать Дапоксетин(Примасетин).

Луиза, я бы с удовольствием провел биотезиометрию, но её нигде не делают в Беларуси. Ну как сказать регулярная: секс был в субботу и вчера.

Да и насколько я знаю, на Западе биотезиометрию не включают в методы диагностики