Нежелательная б
Здравствуйте , 10 дней до месячных ,25 была овуляция (чувствовала ее , и по преложению показывало) сегодня муж случайно чуть попал в меня … я сразу сходила в туалет, и промылась миромистином. Нужно пить постинор?
Принятый ответ
Здравствуйте. Если была эякуляция во влагалище, то риск беременности есть, примите не позднее 72 часов препарат экстренной контрацепции, лучше женале или Эскапел, они имеют меньше побочных действий
Сегодня в 10:00 был па.
Я планирую завтра в 12/13:00 принять, нормально?
Просто сегодня в гости едем до завтра . Не хотелось бы последствий в гостях .
Да, нормально, сразу никаких последствий не будет, можете принять сейчас
Так я алкоголь сегодня выпивать буду . Лучше тогда завтра же принять
Можете принять завтра
Скажите еще пожалуйста, кровотечение будет ?
Да могут быть кровянистые выделения может быть нарушение менструального цикла, ничего страшного в этом нет, цикл восстановится сам
Благодарю за ответы )
Пожалуйста и будьте здоровы)
Принятый ответ
Здравствуйте.да в данной ситуации рекомендуется принять препарат Экстренной контрацепции.
Принятый ответ
Здравствуйте. Рекомендую принять ЭК в течение 72 часов после полового акта