Пропустила таблетку кок

Здравствуйте,такая ситуация.Пью на протяжении 4 лет кок "Ярина".Два дня назад пропустила таблетку на более чем 12 часов.Пью каждый вечер.Увидела что одну пропустила на следующей вечер и сразу выпила две,далее все как обычно,но сегодня был па.Какая вероятность того что я забеременею?

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Никакой вероятности нет, препарат оказывает контрацептивный эффект

Принятый ответ

Здравствуйте, вы все верно сделали, беременность не наступит, контрацептивный эффект не снизится

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нулевая.
За 1 день овуляция никак не успеет наступить.

Принятый ответ

Здравствуйте, контрацептивный эффект в таком случае не снижается. Просто продолжайте прием по обычной схеме.

Принятый ответ

Здравствуйте, вероятности нет, контрацептивный эффект сохранен

Здравствуйте! Самое главное, что вы выпили забытую таблетку и в таком случае контрацептивный эффект не снижается, будьте спокойны.