Ярина и месячные
Принимаю «Ярина» регулярно ,всё всегда отлично ,была причина начать вторую пачку без 7 -го перерыва ,и вот до конца второй пачки ещё 9 таблеток ,но начались кровянистые выделения …остановить прием и начать через 7 дней новую пачку или допить до конца эту и делать всё как обычно ?
Здравствуйте. Как долго принимаете?
Юлия Николаевна, принимаю уже 3 года ,раньше тоже могла на время отпуска пить две пачки без перерыва и такого не было (злоупотребляю этим нечасто )
Здравствуйте. Если просто мажет, то полностью добиться упаковку и сделать перерыв 7 дней. Если кровит хорошо, то делайте перерыв сейчас и начинайте новую пачку
Здравствуйте! Сделайте перерыв 7 дней и после начните новую упаковку, эти 9 таблеток, не выбрасывайте, они могут еще пригодиться.
Екатерина Владимировна, спасибо за ответ ,то есть сегодня прекращаю прием ,делаю 7 дневный перерыв и начинаю новую ,верно ?
Принятый ответ
Да, все верно.
Если перерыв с сегодняшнего дня,то в следующее воскресенье начинаете новую упаковку.
Мария, здравствуйте. Рекомендую перестать принимать Ярина, сделать 7-дневный перерыв и начать новую упаковку ?
Если выделения обильные можно принимать настойку водного перца (по 40 капель 3 раза в сутки) или Транексам (по 500 мг 3 раза в сутки) 3-5 дней.
Здравствуйте
Вы можете отменить препарат и менструация пойдет более полноценна
Сделать 7 дневный перерыв и начать новую упаковку