Вирус Эпштейн Барра
Добрый день. обнаружила у дочки заднешейные увеличенные лимфоузлы... 6-7шт. Сдали кровь - нейтрофилы 7,2, лимфоциты - 70, моноциты - 19, остальное -норма , были у гематолога.онколога,они отправили к инфекционисту. В итоге сзади анализы на цитомегалловирус, герпес 6, ЭБ, результат - иммуноглобулин М - 3,32, IgG ЭБ - 2,88, ПЦР ЭБ - 9,9* 10 *2. Назначено полиоксидоний 6мг 3дн, далее еще 12 шт. через день, изопринозин или гроприносин 2р/день 30дн. , лимфомиазот 10 кап. 2 р/д 15дн. Нельзя обойтись без противовирусных??????
Добрый вечер!Ксожалению вирусные заболевания поддаются лечению только авторитетным иммунитетом.И антибиотики и противовирусные однозначно необходимы,так нужно победить сам вирус и снять его разрушительный эффект.Также добавьте пробиотик.