Я боюсь забеременеть
Здравствуйте, хочу у вас спросить. Смогу ли я забеременеть. 2 дня назад у меня был контакт с мальчиком. Он лишил меня девственности, но проникновение было неполное, и вроде бы спермы во мне не было, но мне все равно страшно
Полина, добрый вечер! На какой день менструального цикла это произошло?
Если сперма попала на наружние половые ваши органы можно забеременеть. Тут важно знать день вашего менструального цикла и стабильный он или нет. А на будущее если не хотите забеременеть то надо использовать презерватив, на авось не надеяться!
Здравствуйте. На какой день менструального цикла цикла произошел коитус?
Здравствуйте. На какой день цикла у вас произошёл ПА?