Консультация уролога /

Вирус папиломы ч — вопрос №2676369

Обсыпала по низу галовки папиломами что делать , не могу избавиться от них уже очень долго и очень болит головка по низу где обыспало , еще болят яйца , сдавал уже все возможные анализы , впч даже показало отрицательно , но это впч 100% иммунограма делается все анализы и фото могу приложить, я уже в отчайние ни чего не помогает все бестолку удаляю через пару дней снова вылазиют , вот отсюда вопрос может из за того что не качественно удалают или не до конца , и как лучше удалять сначала начать курс лечения потом удалять или удалить и начать курс , просто еще такой вопрос боюсь потерять чуствительность в головке после ужаления. Что делать ? Я парень мне 23 года

Возраст: 23

Хронические болезни: Сказали что был хронический простатит но сдал анализ простаты показало ничего нет только присутсвие каловых мас в незначительном количестве

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото для оценки.
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, загрузил фотографии, вот на головке прям очень много и как быдто еще вылазиют. И боль в яичках меня напрягает постояная хотя вроде говорят что анализы в норме вообщем я в отчаиние , не знаю че и как к кому обратиться ничего не помогает

Уролог, Андролог
На очном приёме подтвердили, что это кондиломы? И говорят удалять?
Клиент
Галина Александровна, да подтвердили сказали что кандиломы, но сказали иммунограмму подождать посмотреть что с иммунитетом , начать курс лечения потом удалять , вопрос такой почему болят яички , кандиломы могут сопутствовать этому ?
Уролог, Андролог
Да, рекомендуется удалять.
Нет, это маловероятно. Рекомендуется пройти УЗИ органов мошонки. Если были сомнительные контакты, то провериться на ИППП. Для этого ПЦР соскоб или Андрофлор.
Клиент
Галина Александровна, иппп сдавал ничего нету проблема с яичками уже больше года беспокоит, сказвли мрт делать пояснично крестцового отдела , я сделал жду результат
Уролог, Андролог
Понятно. Да, это может быть и неврология.
Клиент
Галина Александровна, еще вопрос по поводу удаления кандилом чуствительность в головке может потеряться ?
Уролог, Андролог
Маловероятно.
Клиент
Галина Александровна,да и последний вопрос а из за копчиковой кисты или эпительных ходов , не знаю как правильно, может быть такое что яички болят просто у меня переодически опухает на копчике шишечка потом сдувается ?
Уролог, Андролог
Может быть. Рекомендуется очный осмотр и пальпация.
Уролог
Добрый вечер, случайно увидел ваше обращение. Несколько не типичная клиническая картина для остроконечных кондилом полового члена у необрезанного мужчины. И в анализах ничего особенного. Девушка обследована, здорова?
Принятый ответ
Клиент
Алексей Павлович, здраствуйте девушки нету, половой акт был последний раз недели 3-4 назад .
А проблема с этим вирусом давно уже, + не могу разобраться почему болят яички уже все сдал, но вы сами видели , и в туалет ходить по маленькому ,жжение иногда нету жжения.и зуд в машонке есть, когда ходишь долго или еще что то , но папилом нету на машенке.