Семавик, перепутала дозировку

Здравствуйте, колю семавик для коррекции веса, диабета нет. Уколола 4 раза по 0,25 и 2 раза по 0,5,сегодня должна была уколоть 0,5,но я не правильно посчитала и уколола 1.В шприце остался 1.Как быть в этой ситуации? В следующий раз уколоть 1 или растянуть на 2раза по 0,5?

Нет
49 лет

Здравствуйте.

Вернитесь к дозе 0.5, сделайте еще 2 инъекции по 0.5, а потом увеличивайте до 1.0.