Сыпь у новорождённого

Здравствуйте хотела спросить, нам месяц и неделя уже недели 2 всё лицо, шея и голова в прищиках, покраснения и кожа как кароста стала, 3дня пили Фенистил ничего не изменилось, 2 дня супрастин тоже эффекта нет, хотя педиатр говорит что это аллергия. И ребёнок беспокойный стал

Нет
32 года

Здравствуйте, возможно это акне новорождённых. Они не требуют лечения