Бальзамная температура

Здравствуйте планирую беременность, В прошлом месяце был выкидыш самопроизвольный чистки небыло, делала узи фолликуламетрии ДФ БЫЛ 21мм на 16 ДЦ была овуляция,по узи было желтое тело 21мм,сегодня 7 ДПО бальзамная температура в утра 37.1в 7 утра тоже самое,и днём 37.2 очёс это говорит?

Здравствуйте. Это говорит о том что была и есть овуляция. БТ измерять нужно только утром в одно и тоже время и не вставая с кровати. И вы должны отслеживать не менее 3-х месяцев. Помимо этого, вам необходимо обследование для подготовки к беременности, если вы этого еще не делали