Постоянные боли в желудке — вопрос №2676805
Здравствуйте беспокоят боли в области желудка на протяжении 6 месяцев. Возраст 76 лет мужчина. Страдает гипертонией 40 лет, на данный момент давление высокое. Имеется паховая грыжа. Принимает рабепрозол, омепрозол. Также крестор, эдабри, леркамен, арифон ретард, эвиталия. При приеме омепразола и рабепрозола сдал анализ крови и кала на хелекобактер Пилори результат положительный. Стоит ли для уточнения результата сдать уреазный дыхательный тест 13 с? Результаты и назначения приложены. Просьба посмотреть результаты и назначения и ввиду пожилого возраста пациента и гипертонии по необходимости скорректировать лечение (давление не ниже 160)
Возраст: 76
Хронические болезни: ГипертонияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!