Какие выбрать таблетки

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли совмещать прием препаратов от высокого давления амлодипин и эгилок. Эгилок 25 2 раза в сутки. Амлодипин буду принимать первый раз. Утром принимала вальсокор.

гипертония, пиелонефрит
53 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Препараты совместимы.
Можете утром принимать вальсакор и эгилок, днём- амлодипин, вечером- эгилок.
Контролируйте уровень артериального давления и частоту пульса. (ведите дневник).
Будьте здоровы!

Мария Алексеевна, а вечером ,допустим в 20.00 эгилок, а в 21.00 амлодипин. Так можно? У меня получилось сегодня так. И амлодипин 10 или можно поделить таблетку.

Добрый день!
Препараты полностью совместимы, можете принимать

Татьяна, спасибо

Здравствуйте
препараты совместимы можете спокойно принимать и не волноваться

Александр, спасибо

Здравствуйте.
Можно принимать, названные препараты совместимы.

Алексей, спасибо

Добрый вечер. Можно. Амлодипин оставьте на вечер.

Ирина, спасибо

Пожалуйста. Всего хорошего.

Ирина, а вечером ,допустим в 20.00 эгилок, а в 21.00 амлодипин. Так можно? У меня получилось сегодня так. И амлодипин 10 или можно поделить таблетку.

Здравствуйте.
Амлодипин, эгилок и вальсакор совместимы, можно принимать одновременно.

Препараты нужно принимать в одно и тоже время. Эгилок, промежуток между приёма 12 часов . Амлодипин можно начинать с 5 мг, если не будет хватать, то увеличить до 10 мг

Ирина, большое спасибо за консультацию

?