Нормальные ли результаты? Или нужно что-то пропить?
Урогенитальный мазок Цервикальный канал: Эпителий плоский поверхностного слоя, слизь Лейкоциты-25-30 в п/зр. Микрофлора-лактоморфотипы в умеренном количестве, мелкие палочки в умеренном количестве. Влагалище: Эпителий плоский поверхностного слоя Лейкоциты-1-2 в п/зр Микрофлора лактоморфотипы в большом количестве, мелкие палочки в большом количестве В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены
Здравствуйте. Если вас саму ничего не беспокоит то ничего принимать не надо.