Как правильно определить день цикла для сдачи анализа
Добрый день! Я была у гинеколога и она назначила мне анализ крови на гормоны ФСГ, ЛГ, пролактин, эстрадиол. Сказала, что сдать нужно на 2-5 день цикла. Сегодня во втроой половине дня начало тянуть живот и вечером, примерно в 21 час месячные начались. Скажите, пожалуйста, завтра часов в 11-12 утра это будет ещё первый день или можно считать, как второй и сдать кровь? Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет, завтра еще будут 1 сутки менструаций, вот послезавтра или еще на следующий день можно сдать анализы
Елена Борисовна, спасибо
Здравствуйте!
Нет, завтра будет первый день цикла.
На 2-4 день натощак можно будет сдать анализы.
Марьям Ашалавовна, спасибо