Половые гормоны
Здравствуйте,сдала половые гормоны на 3 день месячных по назначению гинеколога ( лг, фсг и пролактин ),сдавала эти анализы в связи с функциональными кистами , норма ли в них ? Есть то за что стоит переживать ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Все гормоны в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте. По обследованию все в норме, не переживайте.
Екатерина, здравствуйте,т .е причина функциональных кист не в них ?
Нет, функциональные кисты сами образуются и сами рассасываются. Если не планируете беременность, то можно принимать кок и кист не будет.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По результатам обследования уровень всех гормонов в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Результаты гормонограммы в норме.
Принятый ответ
Добрый день!
В анализе у вас все идеально. Образование функциональных кист не связано в принципе с гормонами. Виной образования является овуляция. А сами Функциональные кисты не считаются патологией. Скорей индивидуальной особенностью.