Расшифровка анализов
Здравствуйте! Помогите расшифровать анализы. Сдавала CA125 и HE4. По HE4 отклонение от нормы. Что это значит? В анамнезе папиллярный рак ЩЖ. Удалена ЩЖ и проходила РЙТ в 2023 году.
Папиллярный рак ЩЖ
36 лет
Здравствуйте, показатели соответствуют норме. Менее 70 это нормальный результат
Наталья Игоревна, а почему в анализе HE4 указано отклонение от нормы?
Принятый ответ
Не знаю, надо уточнять у лаборатории
Здравствуйте! По анализам у вас все хорошо, не переживайте.
Здравствуйте. Онкомаркеры у вас находятся в пределах допустимых значений, не волнуйтесь.