Чувствую постоянно слабость
Добрый день! Подскажите , пожалуйста, получила результаты , какой стадии у меня рак ,есть ли шансы на лечение ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
При наличии отдаленных метастазов, к примеру, в костях - 4 стадия онкологии.
Шансы на лечение, конечно, есть!
Можно добиться стойкой ремиссии.
Виктория Сергеевна, шансы есть ,а продолжительность какая , просто дети мочат не говорят (
Зависит от эффекта на лечение.
Здесь действительно предполагать срок жизни - это гадать.
Принятый ответ
Здравствуйте
По результатам обследования данные за 4 стадию. При эффективности лечения полного излечения не будет но можно добиться ремиссии.
Рустам Гамирович, направили просто брать сильные обезболивающие , ну те которые спецом при раке
Вам назначили лечение?
Принятый ответ
Добрый день.
Прогнозы зависят от ответа опухоли на лекарственную терапию.
Лечение, вероятно, будет назначено после полного обследования.
Результат ИГХ готов?
Как Вы себя чувствуете?
Юлия Дмитриевна, слабость большая и теперь уж мне сказали ,что терапию химию не перенесу
Кто сказал? Был проведён консилиум врачей?
Юлия Дмитриевна, ну так моим детям сказали
Вероятно,это только лишь предположение. Ожидайте результаты ИГХ-исследования.
Далее будет проведен консилиум врачей онкологического диспансера.
По результатам всех обследований, с учётом заключения кардиолога о сопутствующей патологии , будет рассмотрен вопрос о дальнейшей тактике.
Принятый ответ
Здравствуйте
Речь идёт о 4 стадии заболевания - учитывая метастатический характер опухоли
В зависимости от результатов ИГХ будет понятен точный тип опухоли - и будет назначено лекарственное лечение.
Прогноз напрямую зависит от результатов ИГХ