Антитела к рецептору ттг

Добрый день В рамках чек апа сдавала анализы на Т3 свободный и ТТГ ТТГ 0,22 Т4 12,47 Из-за низкого ТТГ обратилась к эндокринологу, та направила на доп анализы: Т3 свободный 3,54 Антитела к ТТГ 2 ( при норме до 1,5) Жалоб никаких, ранее у эндокринолога не наблюдалась, анализы сдавала ежегодно, гормоны были в норме Подскажите, пожалуйста , данные результаты свидетельствуют о наличии какого-то заболевания щитовидки?

Желудочковая экстрасистолия
30 лет

Добрый день!
При сниженном ТТГ может быть такое состояние как тиреотоксикоз, для того чтобы установить его причину обычно рекомендуют дополнительно сдать АТ к ТПО, АТ к ТГ, сцинтиграфию щитовидной железы. В зависимости от того, какое заболевание вызывает снижение ТТГ и будет зависеть тактика лечения