Совместимость анжелик и флуоксетин
Добрый день! Гинеколог назначил анжелик, а психотерапевт флуоксетин. Сильно выпадают волосы, это может быть связано? Или эти препараты сочетаются?
Отсутствие щитовидной железы, принимаю эльтироксин
49 лет
Здравствуйте, да препараты можно совмещать, только разницу в приеме соблюдайте 2-3 часа
Елена Федоровна, подскажите, пожалуйста, какие анализы нужно сдать, чтобы контролировать гормоны на фоне приема анжелик?
Принятый ответ
Гормоны на фоне приема Анжелик не контролируем, смотрим только на симптомы и раз в год узи малого таза, маммография, мазок на цитологию, ОАК, биохимия крови, коагулограмма