Мазня после па

Вчера немного выпила, был ПА с новым партнером. В презервативе. 7 день цикла. Вроде все закончилось. утром встала все вроде норм, а сейчас появилась мазня и живот потягивает. Член небольшой. Но секс довольно жесткий. Могла ли я себе как-то навредить?Очень боюсь.Вдруг не почувствовала боли из-за алкоголя.

Здравствуйте, может быть произошла травматизация слизистой, или вышли остаточные менструальные выделения, после сокращения матки.
Ежегодно рекомендуется сдача цитологии и узи малого таза

У меня 3 кесарево. Я очень боюсь повреждения матки. Что её может разорвать. Уже начинаются проблемы с па. Я просто начала бояться па

Принятый ответ

Здравствуйте.
Теоретически возможно, что была травматизация, конечно. Однако, при это Вы бы ощущали и боль.
В таких случаях рекомендуют осмотр на кресле, чтобы определить источник кровянистых выделений

А могут быть месячные? Кровь не алая

И такая как сукровица.