Какова вероятность беременности?
Здравствуйте, вчера был защищенный половой акт в презервативе. Парень понял, что он кончает, вынул член и кончил в презерватив. Презерватив был целый, видно что сперма в носике презерватива была. Вчера был 20-й день цикла, цикл 31 день, месячные ожидаю через 10 дней, подскажите какая вероятность беременности, не могла ли сперма стечь через край резинки?
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность точно не наступит, не было эякуляции во влагалище и день цикла не фертильный. Не переживайте
Подскажите пожалуйста, а какой день цикла считается фертильным?
Ольга, самый фертильный период это овуляция, и дни до нее и после 1-2 дня
При цикле 31 день какие дни овуляции?
С 11 по 18 день
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность исключена при защищенном контакте
Подскажите, если я видела объем спермы в носике презерватива это показывает, что он целый был?
Ну конечно
Принятый ответ
Здравствуйте.
Беременность невозможна.
Презерватив не рвался, день цикла не фертильный
Подскажите пожалуйста, а какой день цикла считается фертильным? Если я видела сперму в носике презерватива, это показывает, что он был целый?
Был целый.
При 31-дневном цикле овуляция на 15 день. Фертильны 12-18 день
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет, беременности быть не может.
Если презерватив использовался правильно,половой акт был завершен тотчас после эякуляции, то через кольцо никак эякулят не вытечет
Конечно.
Фертильные дни у Вас с 15 по 18 день цикла. Овуляция происходит у Вас, примерно, на 17 день
Принятый ответ
Здравствуйте. В вашем случае исключена беременность