Проблема с глазом — вопрос №2678813
Доброе утро,сегодня проснулась и увидела вот такое на глазу ( фото прикладываю) у меня такое впервые,я прям чувствую,как оно опустилось,на брови под бровью прыщ. Что это и что с этим делать? Другой глаз нормальный. Спасибо за ответы, доктора!
Возраст: 32
Хронические болезни: Гастрит,гэрб,мастопатия.На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!