Боль в заднем проходе

Здравствуйте. Несколько дней назад появилась дергающая боль в заднем проходе, снаружи. Начала пить детролекс 1000 по 1т 3раза в день. Боль прошла, но осталось неприятное ощущение от соприкосновения с бельём. Сегодня утром нс второй день с начала приёма детралекса на белье заметила кровь. После опорожнеия на бумаге увидела небольшой сгусток крови, в унитпзе крови не было. В анусе лёгкое болезненное пощипывание или жжение, на анусе появляется кровь. В аптеке посоветовали свечи постеризан форте 1шт на ночь. Подскажите, чем продолжать лечение?

Мастопатия, узлы на ЩЖ
49 лет

Здравствуйте, прикрепите фото ануса с натуживанием пожалуйста

Елизавета Александровна, сейчас попробую

Уточните пожалуйста температура всемэто время была в норме?

Елизавета Александровна, в норме все было

Марина простите за долгий ответ, зависал сайт на фотографиях. Спасибо за уточнение.
Наиболее вероятно по фото и по описанию проблемы имел место острый геморрой с тромбозом геморроидального узла и отхождением тромба. Ничего опасного в этом нет, не волнуйтесь, наоборот теперь должно стать легче.
В данной ситуации рекомендуется прием таб. Детралекс 1000 мг х 3 раза в день 4 дня, затем по 1000 мг х 2 раза в день 3 дня, затем по 1000 мг х 1 раз в день 60 дней для восстановления кавернозной ткани геморроидального узла.
Свечи Постеризан 1 раз в день 20 дней на ночь для уменьшения воспаления в прямой кишке.
Свечи Натальсид 2 раза в день 10 дней
К анусу салфетка с мазью Левомеколь или Офломелид менять 2-3 раза в день 14 дней
Прием Форлакс 1 пакетик х 1 раз в день цель ежедневная мягкая дефекация ежедневно без натуживания.
Исключить острое, специи, алкоголь бани на время лечения.
Использовать влажную туалетную бумагу вместо обычной.
Здоровья

Елизавета Александровна, а мазь метилурациловая не подходит?

Елизавета Александровна, свечи постеризан сначала курс, потом натальсид или чередовать?

Принятый ответ

Постеризан только на ночь, а днем Натальсид одномоментно.
Метилурациловая мазь можно

Елизавета Александровна, спасибо за подробный ответ