Консультация гинеколога /

Не пришло кровотечение отмены после пропуска кок — вопрос №2679077

26 просмотров

Принимаю логест более 15 лет, на 3 неделе примерно на 15 таблетке по счету случилась диарея, начались мажущие выделения, на следующий день выпила следую таблетку т.е. 16 и далее по 1 до конца пачки плюс кровоостанавливающие, через 3 дня мажущие выделения прекратились я допила до конца пачки и обычно через 3 дня приходят кровотечение отмены, а в этот раз не пришли, значит ли эта беременность?

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет
Вопрос закрыт

На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Акушер, Гинеколог
Доброе утро! При длительном приеме КОК никакой беременности не будет. У Вас были мажущие выделения ранее, поэтому сейчас ничего нет. Продолжайте прием препарата дальше по схеме
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Нет, это не означает беременность. Были выделения, отторгся эндометрий, нечему отторгаться в дни без гормонов. Просто начинаете прием новой упаковки по схеме на 8 й день пропуска. Для самоуспокоения можно сделать мочевой тест на беременность.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Ирина! Отсутствие кровотечения отмены не говорит точно о наступлении беременности, но беременность исключать нужно. При длительном приеме кок Эндометрий становится тонкий, и отсутствие кровотечения отмены в 7 дневный перерыв говорит только лишь о тонком Эндометрии. Делайте стандратный перерыв, если в день начала новой упаковки Менструации не будет, делаете тест на беременность, при отрицательном результате спокойно начинайте новую упаковку в обычном режиме. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! Учитывая , как долго вы принимаете кок беременность маловероятна. Принимайте обычно препарат по схеме
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Нет, беременность исключена.
При длительном приеме КОК менструации могут и не быть, это вариант нормы.
Принятый ответ
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
Проголосовало 0 человек,
средняя оценка 0
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Посмотрите пожалуйста мой фемофлор
9 часов назад
699.00 р.
Виктория
Беременность 6 нед, узи
10 часов назад
800.00 р.
Анонимный пользователь
Нормальный ли рост хгч
вчера, 23:43
700.00 р.
Екатерина
Рост ХГч беременность
вчера, 23:32
1500.00 р.
Анонимный пользователь
Беременность
вчера, 23:27
800.00 р.
Елена
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Игорь Игоревич Поспелов
185 отзывов
Гинеколог, Акушер, Врач
1993-1999 Кубанский медиц
Опыт работы: 26 лет
Елена Борисовна Абрамович
312 отзывов
Гинеколог, Акушер
2012 - 2018 ВолгГМУ Педиа
Опыт работы: 7 лет
Илона Альбертовна Данькина
452 отзыва
Гинеколог, Акушер
1989-1995гг - Донецкий го
Опыт работы: 27 лет
Анна Михайловна Доровых
64 отзыва
Гинеколог, Акушер
Курский Государственный М
Опыт работы: 7 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Доброжелательное отношение. Консультация была полезна. Рекомендую данного врача.
— Юлия
фотография пользователя
Гинекологу Елена Левицкая
Заботливое и обстоятельное Все прекрасно - спасибо! Врача советую всем!!!
— Анастасия, г. Курган
фотография пользователя
Гинеколог-эндокринологу Анна Доровых
Внимательное, учтивое и заботливое! Дала очень полезные рекомендации! Врача всем категорически...
— Анастасия, г. Курган