Темные круги под глазами

Добрый день. У меня всю жизнь темные круги под глазами и область под глазами немного впавшая, что придает мне усталый вид. Я делала заполнение носослезки, но это не решает проблему темных кругов. Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то процедуры, которые могут мне помочь? Разные косметологи мне предлагали bb-glow и еще заполнение этой области каким-то филлером, который скроет темные круги. Но я сомневаюсь что выбрать.

Здравствуйте. Железодефицитной анемии нет? Часто при ней тёмные круги

Ксения, нет. Я переодически обследуюсь. Всё анализы в норме

Здравствуйте Анна. Тёмные круги- это 'просвечивание" мышцы из-за тонкой кожи нижних век. Это Ваша особенность. Если есть "лишняя" кожа нижних век или "выпячивания"- грыжи, то имеет смысл проконсультироваться у пластического хирурга. Вам также может помочь биоревитализация, так как гиалуроновая кислота уплотняет кожу век; игольчатый тип RF - сокращает и уплотняет кожу, лазерная шлифовка возможно (надо Вас посмотреть, чтобы сказать точнее).

Ольга, выпячивания нет. Наоборот область вокруг глаз впалая. Я ее заполняю филлерами

Ольга, а если я загружу фото можете посмотреть?

Принятый ответ

Конечно. Можете лично мне отправить.

Здравствуйте, данная проблема будет существовать, так как она глубже- питание, тонкие сосуды , хондроз, стрессы, нарушения обменных процессов, состояние нашей кожи говорит о внутреннем состоянии и надо решать это не только с дерматологами и косметологами, но и с другими специалистами.