Склада в области ануса — вопрос №2679643
У ребенка появились запоры после введения прикорма в 7 месяцев. В один из дней после твердого стула вылезла складка. В течение месяца не проходит . Хирурги не знают , что это. Подходит время для прививок , можно ли при этом делать прививки? Какие дальше действия по поводу складки, уйдет ли она?
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!