Побочки КОК
Здравствуйте. Пью Линдинет 20 два года все было хорошо. Потом беременность год перерыва. Сейчас начала заново. От таблеток сильная головная боль, мажущие выделения в середине цикла и перепады настроения. После беременности уже два года сильно выпадают волосы. Может стоить сменить препарат? Линдинет 20 пью уже три месяца ситуация не улучшается
Здравствуйте. Да всё верно, значит препарат вам не подходит, можно заменить на Линдинет 30 или белара
Екатерина Александровна,
Екатерина Александровна, здравствуйте. Скажите пожалуйста может есть кок для улучшения качества волос. А то боюсь скоро лысой стану(
Белара должен хорошо подойти
Екатерина Александровна, скажите пожалуйста а диане-35 не будет лучше?
Принятый ответ
Это тоже хороший препарат, пока вы не попробуете не узнаете, подходит он вам или нет
Здравствуйте.если такие явление есть,то да лучше сменить препарат
Жала, здравствуйте. На какой лучше?