Запор тяжесть в животе

Моя работа связана с просиживанием жопы, я сижу за компьютером 8 часов в сутки, мне лететь в важную поездку через 3 дня и на этом фоне возможно из-за психосоматики(она у меня ярко выражена в стрессы диарея или запор) и в купе с реальными проблемами у меня начались проблемы со стулом, хожу очень понемногу по большому в туалет (запор видимо), буквально чучуть, тяжесть в животе постоянная и боль. Что мне поможет хотя бы купировать симптомы на недели 3 пока не доберусь до врача? Есть пробиоиики advanced 40+ acidophilus.

Честно никогда не сдавала анализы у гастроэнтеролога поэтому не знаю
24 года

Здравствуйте в данном случае , важно добиться регулярного стула для этого рекомендовано прием форлакса по 1 пакетику утром и вечером + прокинет к тримебутин по 200 мг 3 раза в сутки за 20 мин до еды , принимать данные препараты ежедневно не менее 3 месяцев .

А зачем препарат от рвоты и тошноты?

Принятый ответ

какой именно препарат от рвоты и тошноты? Тримебутин это препарат прокинетик., который нормализует моторику кишечника, он способствует за счет воздействия на рецепторы кишки нормальной перистальтики.