СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Задолевание горла

В горле щипет иногда жение боль совсем не сильная глотать не больно .температуры нет продолжительность около 4 недель .полоскание и спрей от ангины не помогают. В 18 лет ставили диагноз хронический танзелит. Сейчас 56

11 Июня 2020·Просмотров: 283·Александр

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации лора за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте, есть ли отрыжка, изжога? Пришлите фото горла

Принятый ответ

Здравствуйте. У Вас есть возможность приложить фото горла?

Принятый ответ

Здравствуйте, Александр. Прикрепите, пожалуйста, фото горла. Есть ли у вас проблемы с желудком? Курите ли вы? Как дышит нос?

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите фото горла.

Принятый ответ

Здравствуйте, вредные привычки есть? Препараты есть которые вы постоянно пьёте?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.