Болит голова и часто лопаются капиляры в глазах — вопрос №2680424
Постоянные головные боли, иногда пятна в глазах, и часто лопаются капиляры. Часто давление за глазами.
Иногда правый глаз видит зелёным фильтром как будто, но очень редко.
Текст при чтении как тенью идёт вправо, иногда если долго смотреть в ноутбук то часть как отпечатывается и негативом уходит влево поверх картинки.
Делал мрт давно, но расшифровки не дали. Могу пр крепить если надо с облака
Возраст: 27
Хронические болезни: Аллергия на холод, панкреатитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!