Болит кость чуть ниже виска
добрый день! Пожалуйста подскажите, что это может быть Когда хмуришь брови, появляется боль в лобной и висковой части головы и временно задерживается, потом проходит. Так же заменила что при нажатии на кость, чуть ниже веска появляется боль. Сталкиваюсь с таким впервые... немного помогает звёздочка Чем лечить и на что это похоже?
Полиноз
22 года
Принятый ответ
Добрый день. Похоже на дисфункция височно-нижнечелюстного сустава. Нужно сделать рентгенографию сустава. Лечение исходит из вида патологии и не может быть шаблонным.