Головные боли

Всю неделю болит голова каждый день , боли слабые , преимущественно на висках и между бровей,бывают и по всей голове. Температура 37.1 никакие таблетки не помогают. Больше никаких симптомов нет. .

Здравствуйте. Сделайте МРТ головы и шеи, ОАК, чтобы определиться с дальнейшей тактикой лечения. Обратитесь к неврологу очно.