Передозировка итраконазолом
Добрый день! Лечу кандидоз. Врач назначил итраконазол 200 мг 1 раз в день. Так вышло, что забыла и выпила по 200 мг дважды в день, то есть суммарно 400 мг. Возможна ли передозировка? Вес низкий - 48-49 кг.
Принятый ответ
Здравствуйте! Если вы чувствуете себя обычно, то ничего страшного не произошло.
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте. Передозировки не будет. Это нормальная дозировка. Есть даже такая схема лечения 200*2 раза в день)
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, не переживайте, максимальная суточная доза не превышена, вероятности передозировки препаратом нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Передозировки не будет , не переживайте. По 200 мг 2 раза в сутки тоже можно принимать.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет, конечно.
При вульвовагинальном кандидозе 400 мг в сутки - это стандартная лечебная дозировка. Поэтому Вы даже правильно приняли. 200 мг в сутки принимают при иных состояниях
Здравствуйте! Не переживайте, передозировки точно не будет, так как есть схема и по 200 мг 1 раз в день, так и 200 мг 2 раза в день.