Боль в позвонке грудного отдела — вопрос №2680820
Здравствуйте, болею уже более 3 недель.
Больничный заканчивается завтра, а симптомы не проходят вообще: болит позвонок в грудном отделе, под вечер симптомы усиливаются, в добавок поднимается температура, как правильно до 38.0 не доходит, обычно 37.3-37.5. Невыносимая усталость, скованность в спине, в добавок ко всему очень сильно щелкает.
Сдавала кровь, показало воспаление. Легкие проверяли - чистые.
Завтра пойду к терапевту, чтобы выписаться с больничного, но понимаю, что легче мне не стало. Что делать? Ложиться в больницу? И что это может быть?
Возраст: 19
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!