Джес

Задержка уже 19 дней, сдала ХГЧ, УЗИ было, яичники увеличены, ХГЧ 0,01. Беременности нет. Выписали противовоспалительные и после 7 дней приёма этих таблеток сказали пить Джес даже если менструация не начнётся. Если их начать пить так, то с какого дня можно не предохраняться??

Здравствуйте, Наталья. С 8-ой таблетки можно не предохраняться.