Консультация инфекциониста /

Анализ на коронавирус — вопрос №268126

Здравствуйте. Антитела к коронавирусу SARS-CoV-2 (COVID-19), IgG-отрицательн0

Антитела к коронавирусу SARS-CoV-2 (COVID-19), IgM положительно 1.11
Референсные значения и там и там отрицательные. ПЦР отрицательный. Сдавали профилактически. Никаких симптомов нет. Что означает такой анализ? стоит ли бить тревогу? Спасибо.

Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Этот анализ означает, что у вас сейчас нет ни острой инфекции, ни иммунитета к коронавирусной инфекции.
Принятый ответ
Клиент
Ольга, Спасибо Вам!