Расшифровка анализов
Добрый день, помогите расшифровать анализы ребенка. 8 месяцев , 6 дней. Есть ли риск анемии? И если да, то, какие продукты следует употреблять? Или какие витамины? На гв, прикорм с 5,5.
Добрый день. По прикреплённым анализам все параметры укладываются в норму. Общий анализ крови сдавали?
Спасибо) да, все дало в норме
Тогда причин для волнения нет, в рационе ребенка должно быть мясо, гречка, бобовые, яичный желток.
Все присутствует, но пока ест из баночки, постепенно начинаю варить овощи и разминать вилкой) не всегда ест с удовольствием:(
Не переживайте, пока ребенок дегустируют новые продукты и формирует собственные пищевые предпочтения
Здравствуйте! анализы в норме.
Спасибо большое
Здравствуйте.
Анализы в норме. Уровень ферритина- запаса железа в организме тоже хороший.
Общий анализ крови сдавали?
Мясной прикорм вввели?
Сдавали, все было в норме, мясо едим с 6 месяцев. Пока из баночки, даю половину, нужно ли увеличить количество?
Смотря какой объем баночки вашего пюре.
Норма 60-70 гр в вашем возрасте.
Так же субпродукты можно ввести - печень.
Пюре есть фирмы бабушкино лукошко.
Спасибо! Когда можно переходить к кусочкам ? И как лучше? Отваривать мясо и овощи?
Принятый ответ
У вас уже возраст когда можно пробовать.
С небольших , помещающихся в ручку.
Важно чтобы все было под вашим присмотром.
Можно отварить. Овощи можно и отварить и на пару.
Здравствуйте.
Сдавали общий анализ крови?
Ферритин не меньше веса .
Показатели остальные в пределах нормы.
- питание богатое железом (печень , красное мясо, брокколи, бобовые , шпинат, желток)
Спасибо! Желток даю половину перепелиного яйца, можно давать целый? Как правило, мешаю с кашей
Можно уже целый давать , если реакции нет
Благодарю вас
На здоровье