Болит низ живота
Здравствуйте, началась менструация, в первый день приняла медиану, месячные прекратились на следующий день. Начал болеть живот, тянущая боль. Нормально это или нет?
Нет
27 лет
Здравствуйте, да все нормально, принимайте мидиану дальше. Привыкание идет три месяца, соблюдайте режим приема- без пропусков. Тянущие боли- это реакция яичников, блокируется овуляция
Ирина Геннадьевна, скажите, а когда ждать менструацию?
Ирина Геннадьевна, так как препарат назначила врач, был гормональный сбой
после приема упаковки на 7 дневный перерыв
принимайте дальше, все правильно
Ирина Геннадьевна, спасибо большое за ответ☺️