Коаулограмма и прием КОК — вопрос №2681905
Здравствуйте, 35 лет, рост 165,вес 65,двое естественных родов, вторые в мае этого года,сходила на плановый осмотр, и для уточнения приёма КОК в целях контрацепции, по анализам небольшое воспаление назначили свечи метромикон Нео на 2 недели( с первой же свечки появились розовые выделения, врач говорит ставить дальше, зуда и ждения нет ), сдала коауголограмму и общий анализ крови для себя (врач не назначал) слышала что сгущают кровь противозачаточные. Вопрос :можно ли с такими анализами начать принимать длительно Кок? Также ранее до беременности принимала джесс плюс, чувствовала себя хорошо, после первых родов купила Димиа, с них были дикие головные боли, перестала вообще принимать тогда таблетки, вопрос 2 можно ли принимать джесс в 35? ,врач говорит если подходят лучше не рисковать и пить не менять , я читала что в таком возрасте уже другие дозировки надо пить. Заранее спасибо!
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколог-эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!