Кровотечение у собаки
У собаки кровотечение изо рта. Началось несколько дней назад. Кровотечение начинается когда он встаёт и двигается. Он постоянно лежит уже несколько месяцев: отказывают задние ноги. Ему 10 лет, стерилизован. Что это может быть и что делать?
Здравствуйте. Это может быть, образование ротовой полости, язвенный стоматит и др. Проблемы ротовой полости.
Надо обратиться на осмотр к врачу, сдать анализы крови, общий и биохимии.